Stadthotel Regensburg
Stadthotel Regensburg

Links

   

Gastronomie:

 
Land in Sonne (mit Biergarten) www.landinsonne.de
Kneitinger Keller (mit Biergarten) www.kneitingerkeller.de
Restaurant Valentino www.restaurant-valentino.de
Eisbuckel (mit Biergarten) www.eisbuckel.de
Kneitinger www.knei.de
Hubertushöhe (mit Biergarten) www.hubertushoehe.com
Schokoladendöner www.schokodoener.eu
Haus Heuport www.heuport.de
   

Unterhaltung/Freizeit:

 
Theater Regensburg www.theater-regensburg.de
cinemaxx www.cinemaxx.de
Stadtmaus www.stadtmaus.de
   
Regensburg:  
Dein Regensburg www.dein-regensburg.de
Netzwerk, Telekommunikation www.nelos.com
Akku Welt www.akkuwelt-rgbg.de
   
Touristik:  
ReTouRa
Stadtführer - Reiseleiter - Chauffeurservice
www.stadtfuehrer-reiseleiter.de
   
Webverzeichnisse:  
Suchnase www.suchnase.de
Bellnet www.bellnet.de
Cyber Content Gadgets
Fixsuche Fixsuche
   
Soziales:  
Uganda Kinderhilfe Regensburg e.V. www.ukihi.de
   
Sport:  
Westbad www.westbad.de
Freizeit und Fitness-Schaukel www.freizeit-fitness-schaukel.de
Fitness First www.fitnessfirst.de

Kontakt und Reservierung

Stadthotel in Regensburg GmbH

Gutenbergstr. 17

93051 Regensburg

 

Rufen Sie uns gerne an:

+49 941-99255755

 

oder faxen Sie an uns:

+49 941-99255756

 

oder schreiben Sie eine Mail: kontakt@stadthotelinregensburg.de

 

Oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Stadthotel in Regensburg GmbH